Cumpleaños

 

CUMPLEAÑOS DEL MES DE NOVIEMBRE

DIA NOMBRES APELLIDOS DEPENDENCIA
01 FRANK ALEXANDER BALLESTEROS RIVEROS PREGRADO INGENIERIA INDUSTRIAL
01 DAGOBERTO CASTILLO GIRALDO PREGRADO INGENIERIA INDUSTRIAL
01 CARLOS ERNESTO SAAVEDRA GOMEZ DIVISION SERVICIOS GENERALES
01 LUZ ELENA SANTAELLA VALENCIA PREGRADO INGENIERIA CIVIL (CAMPUS)
02 CARLOS ARTURO ARIAS SANABRIA EDITORIAL DE COMUNICACION CIENTIFICA, AC
02 RAFAEL HUMBERTO HERNANDEZ RODRIGUEZ PREGRADO CONTADURIA
03 WILLIAM ALBEY CASAS GOMEZ DIRECCION ACADEMICA CAMPUS
03 ADELA TATIANA RODRIGUEZ CHAPARRO PREGRADO INGENIERIA CIVIL
04 GLORIA ELISETE DA SILVA PULGARIN LABORATORIO. CAMPUS DE FISICA
04 VICTOR MANUEL POVEDA GOMEZ LABORATORIO. DE SANEAMIENTO AMBIENTAL
04 JASON STEVE PULIDO REINA PREGRADO INGENIERIA INDUSTRIAL
06 CARLOS ALBERTO CRESPO RODRIGUEZ DIVISION SERVICIOS GENERALES
06 DARIO MANUEL LEONARDO DOMINGUEZ CAJELI DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS (CAMPUS)
06 PAOLA MARCELA GÓMEZ MOLINA DIRECCION GESTION ADMINISTRATIVA
06 JOSÉ DUCARDO PIEDRAHITA ARCILA DIVISIÓN PUBLICACIONES, COMUNICACIONES Y MERCADEO
07 ORIETTA IVONNE BELTRAN CASAS PREGRADO MEDICINA
07 JAIRO RAFAEL CORTES LIZARAZO PREGRADO INGENIERIA MECATRONICA (CAMPUS)
07 VANEZA PAOLA LORETT VELASQUEZ PREGRADO MEDICINA
07 LEIDY MARTINEZ RIOS DIVISION DE RECURSOS EDUCATIVOS
07 GIOVANE MENDIETA IZQUIERDO DOCTORADO EN BIOETICA – CAMPUS
07 LUIS FELIPE MORALES HERNANDEZ SECCION DE GESTION DOCUMENTAL
08 JUAN MAURICIO ZARATE CARVAJAL DIVISION SERVICIOS GENERALES
09 MANUEL DE JESUS LOSADA SIERRA MAESTRIA EN EDUCACION – CAMPUS
09 VERENA LOVICH VILLAMIZAR PREG. RELACIONES INTER Y EST. POL. DISTANCIA
10 Sandra CARREÑO PULIDO DIVISION SERVICIOS GENERALES
11 CARLOS ANDRES COY BARRERA DEPARTAMENTO DE QUIMICA
11 DENISSE AMARA GRANDAS ESTEPA CAMPUS DECANATURA FARIES
11 ADELAIDA MARIA IBARRA PADILLA PREGRADO DERECHO (CAMPUS)
11 JAIRO ARMANDO PAEZ RICARDO PREGRADO INGENIERIA INDUSTRIAL (CAMPUS)
12 DAVID JUAN CARLOS GIL CIFUENTES OFICINA TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION Y COMUNICACIONES
13 JOHANA MARCELA CASTILLO GOMEZ LABORATORIO. DE HSE
13 JONNY ARBEY POLOCHE BUSTAMANTE DIVISION DE RECURSOS EDUCATIVOS
14 MARLENE LUCIA AGUILAR BENAVIDES PREGRADO BIOLOGIA APLICADA
14 EDISON GERARDO CASTILLO GOMEZ DIRECCION PROYECTO CAMPUS
14 ENRIQUE ANTONIO CELIS DURAN PREGRADO DERECHO (CAMPUS)
14 CLAUDIA YANET CUERVO ARIAS ESP. ALTA GERENCIA A DISTANCIA
14 JUAN CARLOS REYES ROJAS VICEDECANATURA CIENCIAS ECONOMICAS
14 PEDRO HERBER RODRIGUEZ CARDENAS PREGRADO DERECHO (CAMPUS)
14 LILIANA MARIA VARGAS JAIMES PREGRADO MEDICINA
15 ANGELA PATRICIA ALVAREZ RODRIGUEZ PREGRADO INGENIERIA CIVIL
15 KAREN YINETH NIÑO MORA PREGRADO INGENIERIA INDUSTRIAL
dieciséis FLOR YAMILE BONILLA BEJARANO PREGRADO INGENIERIA CIVIL (CAMPUS)
dieciséis FERNAN ALEXIS CASAS OSORIO TECNOLOGIA ATENCION PRE HOSPITALARIA
dieciséis SILVANA GONZALEZ LEMUS VICEDECANATURA MEDICINA
dieciséis MARIA EUGENIA MORALES RUBIANO MAESTRIA EN GESTION DE ORGANIZACIONES
dieciséis MARTHA PATRICIA SANABRIA NOPPE VICERRECTORIA ACADEMICA
17 LAURA XIMENA BUSTOS SANCHEZ DECANATURA DERECHO (CAMPUS)
17 JOHN FREDY CHAVEZ VARON LABORATORIO. DE SALA MULTIPROPOSITOS
17 JENNY CAROLINA GAONA ROBAYO SECCION CONTRATOS DE MINIMA CUANTIA
17 WILSON ALEXANDER MENDEZ PEREZ DIVISIÓN FINANCIERA
17 YUDI MARCELA RODRIGUEZ OSORIO SECCION DE GESTION DOCUMENTAL
17 YINETH CATHERINE ROJAS ORTIZ PREGRADO MEDICINA
17 JOSÉ ABDONAI SANCHEZ CIFUENTES DIVISION SERVICIOS GENERALES
17 JULIE ANDREA SOTELO DIRECCION ACADEMICA DE DESARROLLO MULTIMEDIA
18 OMAR ANTONIO HERRAN PINZON PREGRADO DERECHO
18 LUIS ALFONSO CORREDOR DE MONTOYA CENTRO DE EGRESADOS
18 JOSÉ OSWALDO SOSA MURILLO DIVISION SERVICIOS GENERALES
19 NINFA MARLEN CHAVES TORRES PREGRADO MEDICINA
19 ANGELICA ISABEL PETANO GONZALEZ BIBLIOTECA
19 EILEEN CHIQUINQUIRA SANZ MORALES PREGRADO INGENIERIA AMBIENTAL (CAMPUS)
19 Jackie VARON BECERRA DIRECCION GESTION ADMINISTRATIVA
20 OSCAR YECID BUITRAGO SUESCUN PREGRADO INGENIERIA INDUSTRIAL
20 HECTOR FERNANDO CASTRO ALARCON PREGRADO DERECHO
20 NANCY PAOLA CORREDOR GARCÍA DIVISION DE ADMISIONES, REGISTRO Y CONTROL
20 FARIDE JIMENEZ VARELA PROYECTOS DE EXTENSION
20 CLAUDIA ALEJANDRA SANCHEZ CONDE DIVISIÓN FINANCIERA
21 JORGE ENRIQUE LUQUE SUAREZ PREGRADO MEDICINA
21 CINDY MARCELA ORJUELA BOHORQUEZ DIVISION SERVICIOS GENERALES
21 LUCIO ROJAS CORTES DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS
22 RICARDO ANDRES CASTILLO ESTEPA PREGRADO INGENIERIA MECATRONICA
22 MIGUEL ARTURO GONZALEZ REYES TECNOLOGIA EN CONTABILIDAD Y TRIBUTARIA
22 LUZ ESTRELLA MEDINA CABALLERO ECONOMIA DEL PREGRADO
22 ALEJANDRA BIBIANA ROSERO CARDENAS DIVISION DE LABORATORIOS – CAMPUS
22 MONICA MARCELA URREGO DAVID DIVISIÓN FINANCIERA
23 DORIS PATRICIA CADENA BAQUERO PREGRADO ADMINISTRACION DE EMPRESAS
23 NESTOR ALFONSO OCHOA MAHECHA DIVISIÓN ADMINISTRATIVA – CAMPUS
23 LEONARDO FABIANO VELASQUEZ LADINO LABORATORIO. DE TERMICAS
25 DIANA ALEXANDRA GÓMEZ MANRIQUE DECANATURA EDUCACION Y HUMANIDADES
26 PAULA LILIANA BARRERO PAEZ OFICINA ASESORA DE DIRECCIONAMIENTO ESTRATEGICO
26 LAURA EMILIA CERON RINCON DEPARTAMENTO QUIMICA (CAMPUS)
26 NATALIA MARCELA FARFAN VARGAS OFICINA ASESORA DE DIRECCIONAMIENTO ESTRATEGICO
26 YOANA MIREYA ROJAS MUÑOZ OFICINA DE PROTECCION DEL PATRIMONIO
28 NURTH FARIDE BAHAMÓN ALVARADO DIVISION DE BIENESTAR UNIVERSITARIO
28 GINA LORENA MENDEZ BALLEN BIBLIOTECA – CAMPUS
28 LUIS FERNANDO PINILLA DAZA ALMACEN E INVENTARIOS
29 EDWARD JAVIER ACERO MONDRAGON PREGRADO MEDICINA
29 JANETH ALEJANDRA BELALCAZAR BENITEZ DECANATURA ESTUDIOS A DISTANCIA
29 JAIRO EDUARDO CARRILLO PEÑA DIVISION DE BIENESTAR UNIVERSITARIO
29 MARIA CAMILA MARTINEZ ORTEGA OFICINA DE CONTROL INTERNO DISCIPLINARIO
29 GUILLERMO ROA RODRIGUEZ PREGRADO INGENIERIA INDUSTRIAL
30 SANTOS FRANCISCO QUINTERO CARDOZO DIVISION DE EXTENSION Y PROYECCION SOCIAL
30 PATRICIA CONSTANZA ROMERO BRACHO BIBLIOTECA MEDICINA
30 LEIDY YAMIR RUNCERIA CAMELO VICERRECTORIA GENERAL